Síguenos:

Llámenos: Costa Rica +506 2279 5777 / USA +254 XELTRON

 

Contactos

Contactos Directos

Costa Rica

Sede Central Xeltron

T. +506 2279 5777
F. +506 2279 5799
USA +254 XELTRON

Servicio Técnico

Correo: stecnico@xeltron.com
Correo: xeltron@xeltron.com
Skype: stecnicox

Colombia

Dixeltron
Sra. Ximena García Rodriguez

T. +57 314 7732856

Calle 50, #1322 Los Naranjos, dos Quebradas – Risaralda.

Colombia

México

Promor maquinaria para café
Sr. Rubén Moreno

T. +52 228 816 0044
F. +(52 228) 816 2609
Correo: fmoreno@promor.com.mx
Correo: rhmoreno@promor.com.mx
www.promor.com.mx

Ignacio Manuel Altamirano 49, Rincón Coatepec, Centro, 91500 Coatepec, Ver., México

Perú

Tecnixeltron
Maquinaria y Repuestos

Sra. Zulema Flores Cruz

T. +511 2347 825
C. +519 8471 8050
Correo: z.tecnixeltron@hotmail.com

Av. Guardia Peruana 286, Distrito de Lima 15064, Perú

Perú | Servicio Técnico

Tecnixeltron
Ing Javier López Gutiérrez

T. +511 2347 825
M. +519 6376 3263
Email: tecnixeltron@hotmail.com

Av. Guardia Peruana 286 oficina 101 Urb, Matellini Chorrillos, Lima,Peru

India

Venus Sorting Technologies P. Ltd.
Sr. Sampath Arun

T. +91 422 3252818
F. +91 99528 55855
C. +91 98940 25867

Correo: venussorter@gmail.com
Correo: coloursorter@yahoo.com
www.venuscoloursorter.com

52, Vasuki St, Manikarampalayam, Ganapathypudur, Coimbatore, Tamil Nadu 641006, India

Honduras

Desarrollos Técnicos
Sr. Carlos Cerrato

T. +504 2552-5225
C. +504 9950-7836
Correo: detechonduras@gmail.com

Colonia Ideal 15 Avenida, 7 Calle, #1544, San Pedro Sula

Honduras

Tanzania

Msumbi Coffee
Sr. Ulf Kusserow

T. +255 784 318242
T. +255 784 318 242
C. +255 787 789603
Correo: africa@msumbi.com
www.msumbi.com

Tfa complejo comercial, Sokoine RD, Arusha, Tanzania

XELTRON® comercializa tanto maquinarias como soluciones. Con el apoyo de nuestros representantes y técnicos altamente calificados, logramos brindar una rápida y eficiente asistencia técnica. Nuestra responsabilidad ante usted nunca acaba.

Cualquiera que sea el motivo del problema con su seleccionadora, nuestros asesores técnicos le ayudarán a resolver la situación en el menor tiempo posible. Puede comunicarse a la sede central o a los contactos abajo mencionados para poder atenderle los siete días de la semana y ayudarle a resolver cualquier interrupción a su proceso productivo de una manera rápida y eficiente.